Filtrer par

Huawei

Huawei

Il y a 2 produits.

Affichage 1-2 de 2 article(s)

Filtres actifs

Serveur Huawei RH2288H V3 Rack 2U / 2x Intel Xeon

19 189 TND

Processeur 2x Intel Xeon E5-2640v4, 2.4GHz, 10C, 25Mo, 90W - Mémoire 8x 16Go up to 768Go (24 DIMM slots) - Disque 4x 300Go SAS 12Gb/s 15000rpm 2.5" - Disques supportés: 8x 3.5" - Contrôleur Raid: SR130 (LSI3008)-SAS/SATA RAID 0,1,10,1E - Lecteur DVDRW - Réseau Onboard Network, 2X10GE Port(82599), SFP+- 2XMulti-mode Module (850nm, 0.3km, LC) - Alimentation redondante 460W GOLD - Garantie 3 ans

Serveur Huawei RH2288H V3 Rack 2U / 1x Intel Xeon

16 065 TND

Processeur 1x Intel Xeon E5-2640v4, 2.4GHz, 10C, 25Mo, 90W - Mémoire 8x 16Go up to 768Go (24 DIMM slots) - Disque 4x 300Go SAS 12Gb/s 15000rpm 2.5" - Disques supportés: 8x 3.5" - Contrôleur Raid: SR130 (LSI3008)-SAS/SATA RAID 0,1,10,1E - Lecteur DVDRW - Réseau Onboard Network, 2X10GE Port(82599), SFP+- 2XMulti-mode Module (850nm, 0.3km, LC) - Alimentation redondante 460W GOLD - Garantie 3 ans